Unbekannter Maler
(wohl Französisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Heimkehr aus dem Wald ins Dorf" Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55 cm, Farbfehlstellen an den Rändern, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannter Maler
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |